Нижний Тагил
Самый большой по площади курумник находится на юго-западном склоне горы, и венчает его вершина высотой в 661 метр. По южному склону подножья проходит лесная дорога в сторону речки Егоровой Каменки, и есть ответвление, ведущее на центральную и юго-западную вершины. Здесь хорошо просматриваются горы Малая Шульпиха, Поперечная, Мамыниха и долина реки Мартьян.
За Белой горой большое спортивное будущее, активный отдых и, конечно, новые маршруты для путешествий по родному краю.
Популярные материалы:
Основные тенденции современных миграционных процессов
в России в 80-е годы и 21 веке
Миграция - одна из форм активной реакции людей на те или иные социально-экономические, политические, межэтнические изменения в обществе.
Очевидно, что любые общественные перемены, с особенной остротой чувствуют представители национальных ...
Краткий экскурс в историю
Евпатория один из самых древнейших городов в Крыму, ее история насчитывает более 2500 лет, она была основана греческими колонистами из Милета. Но пожалуй нет сейчас в Крыму города чья история до такой степени окутана туманом.
История дре ...
Золотой чемодан
БЕСЦЕННЫЕ сокровища - золото Керченского историко-археологического музея находилось в этом черном чемодане. Оно при загадочных обстоятельствах исчезло в годы прошедшей войны. Но его поиски продолжаются до сего времени.
В январе 1926 года ...